Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Беглов поздравил сотрудников органов следствия РФ с профессиональным праздником

09:37 пт, 25 июля, 2025

Губернатор Александр Беглов поздравил сотрудников Следственного комитета, органов следствия Министерства внутренних дел и Федеральной службы безопасности с профессиональным праздником. Дата отмечается 25 июля.

«Президент России Владимир Владимирович Путин подчеркнул — работники следственных органов вносят огромный вклад в укрепление стабильности, борьбу с терроризмом и экстремизмом, коррупцией, киберпреступностью, наркоторговлей», — отметил глава города.

Александр Беглов подчеркнул, что петербургских следователей всегда отличал высочайший уровень профессионализма, преданность делу и нашему Отечеству.

«Наши следователи расследуют сложные дела, защищают правопорядок, восстанавливают справедливость. От их четкой и слаженной работы зависит доверие граждан к государству и правосудию», — сказал губернатор.

Отдельную благодарность он выразил ветеранам, которые передают опыт молодому поколению следователей, формируют профессиональную школу.

Александр Беглов пожелал  работникам следственных органов новых успехов в служении России и Петербургу.

Полный текст обращения губернатора города опубликован на официальном сайте администрации Петербурга.

Поделиться в соцсетях
Теги
Власть
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
20:19
В честь социальных работников Петербурга дали концерт «Мелодии добрых сердец»
20:05
Петербургские организации увеличили оборот на 6% с начала года
20:00
Петербург на 20% увеличил объем инвестиций в инженерно-энергетическую инфраструктуру
19:45
Александр Беглов назвал третье место Петербурга в рейтинге инвестклимата результатом общего труда
Еще новости
Статьи на тему
04 июня, 18:53
Александр Беглов: Петербург и Вьетнам держат курс на укрепление всесторонних связей
04 июня, 17:53
Губернатор Петербурга встретил в аэропорту президента Узбекистана
04 июня, 19:02
Петербург и VK расширят партнерство в сфере социально значимых приложений
04 июня, 19:18
«Севергрупп» направит инвестиции в культурные объекты Петербурга
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять