В Петербурге перспективы 30-градусной жары растягиваются еще дней на пять или шесть. Об этом сообщил главный синоптик города Александр Колесов.
«Среди этих самых жарких дней сегодня, 24 июля, максимальный экстремум температуры в Петербурге самый низкий, всего +31,7 гр. В городе сегодня ждём не выше +31 гр., так что перекрытий не должно быть», — написал эксперт в своем Telegram-канале.
Он добавил, что в дальше все экстремумы температуры составляют выше 32-34 градуса тепла с максимум в городе +35,3 — 28 июля 2010 года.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных