Губернатор Александр Беглов провел в Смольном заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба. В нем приняли участие руководители федеральных и региональных органов власти, представители правоохранительных структур и хозяйствующих субъектов.
Глава Петербурга отметил, что в городе сохраняется стабильная обстановка. Он подчеркнул важность консолидации усилий всех структур для обеспечения безопасности жителей.
Участники заседания обсудили меры по повышению технической оснащенности и антитеррористической защищенности критически важных объектов Петербурга. Губернатор поручил дополнительно проверить их на предмет готовности к внешним угрозам.
В ходе заседания были также рассмотрены другие ключевые вопросы, в том числе меры по обеспечению безопасности в День знаний, включая подготовку ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом в память о трагедии в Беслане.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных