На минувшей неделе в Смольном прошла встреча с двумя слушателями второго потока федеральной программы «Время героев». Участники СВО Константин Широков и Александр Верюжский приступили к стажировке в органах власти Петербурга. Их познакомят со структурой и полномочиями администрации, а также деятельностью Заксобрания.
Кроме того, стажеры вникнут в вопросы кадровой политики, работы с обращениями граждан и проектной деятельности. Также они смогут посетить Музей обороны и блокады Ленинграда и другие городские музеи.
Наставником бойков стал губернатор Александр Беглов. В ходе своего еженедельного обращение он отметил, что Петербург рассчитывает на свежий взгляд участников СВО в различных направлениях. Так, Широков интересуется промышленностью, инновациями и торговлей, а Верюжский — туризмом, спортом и молодежной политикой.
«Для нас очень важно, чтобы люди с патриотическими взглядами приходили в систему государственного управления и принимали решения в интересах страны и нашего народа», — заявил Беглов.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных