Губернатор Александр Беглов в своем Telegram-канале рассказал еще об одном из участников первого потока программы «Время героев Санкт-Петербурга».
«Роман — офицер и управленец с большим опытом. На специальной военной операции отвечал за обучение личного состава», — сообщил глава города.
Он отметил, что Роман уже много лет руководит стоматологической клиникой. По словам Александра Беглова, кадровая программа стала него возможностью углубить управленческие компетенции и применить их в городской системе здравоохранения.
В настоящее время финалисты первого потока программы «Время героев Санкт-Петербурга» изучают работу органов власти, а также лучшие городские практики и делопроизводство.
Ранее губернатор Александр Беглов рассказал о достижениях одного из финалистов первого потока программы для участников СВО «Время героев Санкт-Петербурга» Ивана Есипова.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных