Комитет по транспорту Петербурга подвел итоги работы Межведомственной комиссии за полгода. В течение шести месяцев специалисты изъяли и переместили на спецстоянки 51 автомобиль нелегального такси, включая машины, которыми управляли иностранцы.
Особое внимание уделяли местам притяжения незаконных перевозчиков. Речь идет о крупных транспортных узнал и району аэропорта Пулково.
Всего Межведомственная транспортная комиссия осуществила свыше 500 мероприятий и проверила 6000 автомобилей. Сотрудники ГАИ по фактам выявленных нарушений ПДД вынесли более 460 постановлений в отношении водителей.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных