Петербургский фармпроизводитель «Вертекс» осуществил первую поставку лекарств и косметики собственного производства в Лаос. Об этом сообщила пресс-служба комитета по промышленной политике Петербурга.
В ассортимент отгрузки, как уточнили в ведомстве, вошли комбинированные и дженерические препараты. Эти лекарства применяют в дерматологии, оториноларингологии, а также для лечения бронхиальной астмы и заболеваний дыхательной системы.
Врио председателя комитета Александр Ситов напомнил, что в Петербурге сосредоточены 24 крупных фармпредприятия. На их площадках производят более 460 международных наименований лекарств.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных