Проекты административного корпуса вестибюля станции метро «Лиговский проспект – 2», представленные на архитектурный конкурс, покажут на выставке в Доме архитектора (Большая Морская ул., 52), сообщили в пресс-службе комитета по градостроительству и архитектуре.
Конкурс проводится по заказу Комитета по строительству и Акционерного общества «Метрострой Северной Столицы». Результаты объявят 22 июля.
Желающие могут увидеть проекты будущего вестибюля с 12 по 18 июля.
Новый выход станции появится на Красносельско-Калининской линии метрополитена по адресу: Лиговский проспект, д. 52, лит. Он станет частью въездной зоны нового терминала высокоскоростной железнодорожной магистрали.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных