В Институте медицинского образования Центра имени Алмазова состоялась торжественная церемония вручения дипломов. Лучшие выпускники получили благодарственные письма от имени губернатора.
С поздравительными словам к студентам и преподавательскому составу обратился вице-губернатор Владимир Омельницкий. Он подчеркнул, что Центр Алмазова — уникальное учреждение с исследованиями и разработками мирового уровня.
«Поздравляю новое поколение талантливых врачей, готовых посвятить свою жизнь заботе о здоровье нации. Желаю оставаться верными своему делу и смело идти вперед », — заявил Омельницкий.
Институт медицинского образования НМИЦ имени Алмазова был создан в 2018 году по поручению Владимира Путина. Здесь впервые началась подготовка медкадров высшей квалификации по программе специалитета «Лечебное дело».
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных