Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Более 4000 человек поучаствовали во Всероссийской ярмарке трудоустройства в Петербурге

20:04 пн, 30 июня, 2025

Петербург в конце мая присоединился ко Всероссийской ярмарке трудоустройства. Федеральный этап проходил на трех площадках, центральной стало общественное пространство «Флагшток», где проходил Молодежный карьерный форум, сообщили в комитете по труду и занятости населения.

«Для молодежи сейчас открыты большие карьерные возможности. Вы действительно та опора и надежда, которая у нас есть, чтобы двигаться вперед. И для вас сейчас есть возможности развиваться по различным направлениям! Сегодня здесь представлены работодатели разных отраслей, которые предлагают профессии, по сути дела, на любой вкус, готовы подстраиваться под ваши индивидуальные графики, под ваши индивидуальные способности», — сказал в приветственном слове замглавы Роструда Ян Талбацкий.

На основной площадке ярмарки были представлены более 7300 вакансий от ведущих предприятий Петербурга, представляющих широкий спектр направлений. Среди них промышленность, образование, здравоохранение.

Всего событие посетили 4435 соискателей. Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» проводится с 2023 года. С 2025-го она входит в программу мероприятий нацпроекта «Кадры».

Поделиться в соцсетях
Теги
Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
20:40
Реальная начисленная зарплата выросла в Петербурге за четыре месяца на 5,8%
20:15
Два обновленных двора открыли в Приморском районе
19:54
«Вечерний чай»: на Елагином острове возродили традицию усадебного чаепития
19:37
Экологические службы Петербурга собрали свыше 54 тонн опасных отходов за неделю
Еще новости
Статьи на тему
06 июля, 10:06
Александр Беглов назвал День архитектора особо значимым праздником для Петербурга
06 июля, 11:44
Александр Беглов обратился к петербуржцам по случаю 230-летия со дня рождения Николая I
06 июля, 13:17
Александр Беглов поздравил православных с Днем Владимирской иконы Божией матери
06 июля, 13:51
Петербуржцев предупредили о фальшивых QR-кодах на прокатных велосипедах
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять