Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Более 70 бригад петербургского «Водоканала» вышли на дежурство во время дождя

15:24 вт, 24 июня, 2025

Дожди вернулись в Петербург после небольшого перерыва. В среднем уже выпало 3,52 мм осадков. Максимальное их количество зафиксировали в Зеленогорске — 9,37 мм. По информации городского «Водоканала», канализационная система подготовлена к приему дождевой воды и принимает ее в полном объеме.

«Для оперативного реагирования на возникающие вопросы в границах эксплуатационной ответственности предприятия в городе ежедневно дежурят 73 бригады. Под особым контролем — территории возле социальных объектов, остановок общественного транспорта, станций метрополитена и крупные перекрестки», — пояснили в «Водоканале».

Петербуржцев предупредили, что канализация не может принять единовременно весь объем воды. Поэтому могут образовываться временные скопления жидкости. После окончания дождя она полностью уходит в систему водоотведения.

Поделиться в соцсетях
Теги
Город
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
15:34
Порядка 880 тысяч бюджетных мест в колледжах и техникумах доступны абитуриентам в России
16:36
Первенство России по следж-хоккею среди юниоров стартовало в Петербурге
16:15
Волонтеры очистили берег Финского залива от бытовых отходов и намывного мусора
13:54
Александр Беглов возложил цветы к «Матери-Родине» в 85-ю годовщину начала Великой Отечественной войны
Еще новости
Статьи на тему
21 июня, 14:19
В трех районах Петербурга отремонтируют дороги у медучреждений
21 июня, 15:46
На Таврической улице началась реставрация «Башни» поэтов Серебряного века
22 июня, 09:59
Температура воздуха в Петербурге опустится немного ниже нормы в начале недели
22 июня, 10:21
Дом Дернова на Таврической улице предстанет в обновленном виде в 2027 году
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять