Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Первый Петербургский социологический форум объединил более 300 ученых

16:12 вт, 24 июня, 2025

Первый Социологический форум проходит в Петербурге с 23 по 25 июня. Событие объединило более 300 ученых из 20 регионов России, а также из Беларуси, Китая, Турции и Италии.

Пленарное заседание форума прошло в Смольном. Заявленная тема: «Время перемен в России и мире». Участников приветствовал губернатор Петербурга Александр Беглов. 

«Благодаря своему профессионализму и огромному опыту вы видите скрытые от глаз процессы. Можете первыми определить проблемы и болевые точки. Понять, какие вопросы требуют скорейшего решения. Это особенно важно в такие сложные и быстро меняющиеся времена, как наши», — заявил градоначальник.

Дискуссии на форуме затрагивают такие темы, как демография, семья и традиционные ценности, молодежь, образование, влияние новейших технологий, в первую очередь цифровизации и искусственного интеллекта, на социальную жизнь.

Поделиться в соцсетях
Теги
Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
20:14
В Петербурге упростили установку шлагбаумов во дворах
20:08
На ПМЭФ-2026 обсудили возрождение пивоваренной компании «Балтика»
19:58
В бывшем следственном изоляторе «Кресты» откроют два отеля
19:45
Гендиректор «Севергрупп» рассказал, как изменилась работа на современных производствах
Еще новости
Статьи на тему
02 июня, 11:56
Интерес к «Городским танцевальным верандам» растет в Петербурге
02 июня, 12:53
Школьные проекты Петербурга поборются за победу в конкурсе инициативного бюджетирования
02 июня, 13:13
Петербуржцы завоевали 10 медалей на чемпионате «Профессионалы»
02 июня, 16:31
Более 150 фасадов проверили перед ПМЭФ
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять