Движение транспорта в отсеке Невской стороны тоннеля дамбы ограничат с 23 по 27 июня. Об этом сообщила пресс-служба дирекции КЗС.
Как объяснили в организации, ограничения введут для проведения регламентных и ремонтно-восстановительных работ. Правая полоса окажется недоступной для автомобилей.
«Для ввода и вывода подъемной техники возможна полная остановка транспортного потока перед въездом в тоннель на непродолжительное время — не более 10 минут», — говорится в сообщении.
Дирекция КЗС призвала водителей следить за сообщениями на информационных табло, дорожной разметкой, знаками, ограждениями, а также соблюдать скоростной режим.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных