Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Беглов: Сотрудничество с прокуратурой способствует стабильному развитию Петербурга

20:11 пт, 20 июня, 2025

Губернатор Александр Беглов провел рабочую встречу с генпрокурором России Игорем Красновым. Стороны встретились в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) и обсудили вопросы взаимодействия. 

«Мы рассматриваем прокуратуру как ключевого партнера в обеспечении законности и правопорядка, защите прав и интересов граждан. Наше сотрудничество носит конструктивный и взаимовыгодный характер. Целенаправленная работа по повышению безопасности приносит ощутимые результаты», – отметил Беглов.

Он подчеркнул, что эффективное взаимодействие с прокуратурой позволяет Петербургу бороться с коррупцией и оперативно решать вопросы, связанные с соблюдением законодательства, а также обеспечивать стабильное развитие города.

Губернатор заявил, что Петербург готов оказать поддержку органам прокуратуры, укреплению материально-технической базы и созданию комфортных условий для работы сотрудников.

Поделиться в соцсетях
Теги
Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
18:56
Безопасность на ПМЭФ обеспечили 3 тысячи росгвардейцев
18:24
В Центральном районе ликвидировали 14 незаконных торговых точек
17:58
«Отличный погодный день»: синоптик Колесов составил прогноз на 23 июня
17:01
На площади Победы возложили цветы к монументу защитникам Ленинграда
Еще новости
Статьи на тему
21 июня, 13:35
Прием заявлений от петербуржцев на регистрацию брака в июне 2026 года начнется в конце месяца
21 июня, 13:53
Средняя температура воздуха в Петербурге за 20 дней превысила 15 градусов
21 июня, 16:11
Стала известна страна-гость ПМЭФ-2026
21 июня, 17:50
Петербуржцев предупредили об ухудшении погодных условий
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен

2012-2025 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять