Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Беглов: Сотрудничество с прокуратурой способствует стабильному развитию Петербурга

20:11 пт, 20 июня, 2025

Губернатор Александр Беглов провел рабочую встречу с генпрокурором России Игорем Красновым. Стороны встретились в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) и обсудили вопросы взаимодействия. 

«Мы рассматриваем прокуратуру как ключевого партнера в обеспечении законности и правопорядка, защите прав и интересов граждан. Наше сотрудничество носит конструктивный и взаимовыгодный характер. Целенаправленная работа по повышению безопасности приносит ощутимые результаты», – отметил Беглов.

Он подчеркнул, что эффективное взаимодействие с прокуратурой позволяет Петербургу бороться с коррупцией и оперативно решать вопросы, связанные с соблюдением законодательства, а также обеспечивать стабильное развитие города.

Губернатор заявил, что Петербург готов оказать поддержку органам прокуратуры, укреплению материально-технической базы и созданию комфортных условий для работы сотрудников.

Поделиться в соцсетях
Теги
Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
11:40
Контроль за очисткой дворов и подходов к метро усилили в Петербурге
10:19
Автобусы с Дедами Морозами и Снегурочками начали курсировать по Петербургу 
10:55
Бывший доходный дом Адама пополнил реестр региональных памятников
09:31
Александр Беглов обратился к петербуржцам в связи с 250-летием со дня рождения Карла Росси
Еще новости
Статьи на тему
24 декабря, 19:33
Более ста организаций стали партнерами ЕКП в этом году
25 декабря, 09:32
Александр Беглов поздравил католиков и протестантов Петербурга с Рождеством
25 декабря, 11:30
Петербургские инвесторы поддержали дом-интернат для престарелых в преддверии Нового года
25 декабря, 13:47
В Петербурге объявили «желтый» уровень опасности из-за ветра
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2025 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять