В Петербурге с 9 по 11 июня помоют и проведут техническое обслуживание 17 фонтанов в разных районах города. Об этом сообщили в пресс-службе городского «Водоканала».
Работы на некоторых гидросооружениях займут два дня. В частности, на 9-10 июня отключили фонтан на Замшиной улице, 5, а также — «Слава» в Московском парке Победы. Также сегодня на профилактике гидросооружения в Тургеневском пер., 3, на Петровской наб., 10, и Каменноостровском пр., 1-3.
С полным списком можно ознакомиться в Telegram-канале городского «Водоканала».
«12 июня, в День России, а также в выходные, все фонтаны будут работать», — уточнили в пресс-службе предприятия.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных