Две полосы движения на внутреннем кольце КАД перекроют в связи с дорожными работами. Ограничения затронут участок между транспортной развязкой на пересечении с проспектом Культуры и Рябовском шоссе.
«В связи с производством работ по ликвидации колейности покрытия проезжей части в период с 29 мая по 9 июня будут перекрыты для движения транспорта первая и вторая полосы, а по третьей и четвертой полосам будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч», — сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.
В период проведения работ будут установлены временные знаки, водоналивные барьеры, световая сигнализация. Уточняется, что срок ремонта могут скорректировать с учетом погодных условий.