Трамвайная линия «Славянка» познакомит гостей «ТранспортФеста» с карьерными возможностями

13:51 чт, 22 мая, 2025

Проект трамвайной линии «Славянка» снова участвует в фестивале «ТранспортФест», который проходит в Петербурге с 22 по 24 мая. Событие приурочили к Дню города, сообщили в комитете по инвестициям.

Компания «БалтНедвижСервис» организует ярмарку вакансий для профессионалов отрасли и для тех, кто хочет присоединиться к команде проекта. Всем желающим расскажут об актуальных вакансиях и планируемом найме сотрудников. Карьерные возможности на стенде «Славянки» откроются для инженеров, водителей, электриков и других профессионалов. Дополнительно будет организовано анкетирование.

На стенде «Славянка» посетителей будет ждать оригинальная фотозона, брендовые сувениры. Желающим присоединиться к проекту предложат конкурентную зарплату, соцпакет, перспективы профессионального роста.

«Славянка» реализуется в Петербурге по механизму концессии и предусматривает строительство трамвайной линии протяженностью более 21 км. Она включает три моста, четыре путепровода, депо, остановки. Также предусмотрено приобретение 22 современных транспортных средств. К концу года запланирован запуск по первому этапу проекта — от станции «Купчино» до Шушар. Полностью работы должны завершить в 2026 году.

Поделиться в соцсетях