Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Беглов: Петербург готов поддержать новые инициативы фонда «Защитники Отечества»

18:24 чт, 15 мая, 2025

В четверг, 15 мая, в Смольном состоялась рабочая встреча губернатора Александра Беглова и главой фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» Анной Цивилевой. Она посетила Петербург для участия в двухдневном Национальном научно-практическом форуме «Военно-медицинская реабилитация».

Глава города поблагодарил Цивилеву за работу и подчеркнул, что Петербург успешно взаимодействует с фондом.

«Все городские структуры оказывают региональному отделению необходимое содействие. У нас созданы условия для качественного лечения участников СВО, их медицинской и психологической реабилитации. Мы вместе оказываем помощь и поддержку их семьям. Петербург готов поддержать новые инициативы фонда», — заявил губернатор. 

Цивилева отметила, что на сегодняшний день в петербургском филиале фонда во всех 18 районах города работают социальные координаторы. За два года существования получено порядка 43 тысяч обращений от военных и членов их семей, из которых 94% решены положительно.

«Во многом это удается благодаря поддержке администрации Петербурга. Будем работать в этом же направлении и благодарим за сотрудничество», — сказала Цивилева.

Поделиться в соцсетях
Теги
Власть
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
11:55
Катамаран «Капонир» спустили на воду в Петербурге
11:32
Холодное 8 апреля в Петербурге прервало 40-дневную серию положительной аномалии температуры
11:11
Смольный разрешил реставрацию Конюшенного ведомства
10:50
Приморский район Петербурга отмечает 90-летие со дня образования
Еще новости
Статьи на тему
31 марта, 13:29
Александр Беглов почтил память почетного гражданина Петербурга Владимира Ходырева
31 марта, 16:49
Участники программы «Время героев Санкт-Петербурга» завершили последний модуль обучения
31 марта, 17:59
Владимир Путин дал старт началу строительства второго этапа ШМСД
31 марта, 18:32
Александр Беглов: Безопасность морской деятельности находится в центре внимания правительства Петербурга
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять