Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Неудобства для жителей из-за транспортных ограничений во время ПМЭФ минимизируют

13:05 чт, 15 мая, 2025
Город+
Теги
Транспорт
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники

На рабочем совещании под руководством вице-губернатора Валерия Москаленко обсудили подготовку города к проведению XXVIII Петербургского международного экономического форума. Речь, в том числе, шла о временных ограничениях движения транспорта.

«Важный момент — это временные транспортные ограничения, от которых в мероприятиях такого масштаба, к сожалению, не отказаться. Работаем с транспортными службами, чтобы минимизировать неудобства для жителей», — сообщил Валерий Москаленко.

Вице-губернатор подчеркнул, что обо всех ограничениях дорожного движения обязательно будет сообщаться заранее.

Напомним, в этом году петербургский международный экономический форум с 18 по 21 июня. Основные мероприятия пройдут в КВЦ «Экспофорум».

Ранее Город+ писал, что в настоящее время завершается работа над концепцией стенда Петербурга, а также перечнем проектов, которые представят участникам форума. На финальной стадии — составление программы культурных и спортивных мероприятий. 

Добавим, всех участников ПМЭФ-2025 обяжут сдать тест на коронавирус.

Поделиться в соцсетях
Последние новости
20:12
Казна Петербурга пополнилась на 629 млрд за шесть месяцев
20:05
Беглов: Юнтоловский заказник остается любимым местом для прогулок петербуржцев
20:02
В Петербурге появится три новых особо охраняемых природных территории
19:42
Беглов поздравил петербургского выпускника с победой на Международной математической олимпиаде
Еще новости
Статьи на тему
18 июля, 17:27
Проезд по Волхонскому шоссе в Стрельне частично ограничат по 6 августа
18 июля, 18:18
Участок Железнодорожной улицы в Пушкине перекроют 21-28 июля
18 июля, 19:20
Улицу Салова частично ограничат для автомобилистов по 18 августа
18 июля, 20:14
По ряду улиц в центре Петербурга ограничат движение транспорта
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен

2012-2025 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять