Свыше 2,1 тысячи раз воспользовались пассажиры справочными терминалами на вокзалах Петербурга

14:17 чт, 24 апреля, 2025

На вокзалах Петербурга за первый квартал справочными видеотерминалами пассажиры воспользовались более 2,1 тысячи раз. Больше всего звонков операторам регионального центра информационно-справочного сопровождения клиентов (РЦИССК) «Запад» поступило в марте — около одной тысячи.

Чаще всего пассажиры запрашивали информацию о расписании поездов дальнего следования и пригородного сообщения, наличии и стоимости билетов, льготах на проезд, действующих акциях на ж/д перевозки. Также обращались за помощью в построении маршрутов с пересадками. 

Звонки операторам РЦИССК «Запад» с января по март в основном поступали с видеотерминалов Московского вокзала Петербурга, сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги. 

Поделиться в соцсетях