Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Эксперты ЖКХ России собрались на международной отраслевой выставке в Петербурге

18:49 чт, 10 апреля, 2025

В КВЦ «Экспофорум» начала работу XXI международная выставка «ЖКХ России». От имени правительства Петербурга участников приветствовал  вице-губернатор Евгений Разумишкин.

Он отметил, что эта выставка — точка притяжения экспертов жилищно-коммунальной сферы для обсуждения самых актуальных вопросов благоустройства городов, внедрения инновационных технологий и повышения качества жизни горожан.

Как сообщили в пресс-службе вице-губернатора, в ходе пленарного заседания «Стратегическое развитие отрасли ЖКХ: новые вызовы и пути их преодоления» Евгений Разумишкин поделился опытом Петербурга в области проведения капремонта домов-объектов культурного наследия. Также участники обсудили вопрос совершенствования системы гослицензирования деятельности управляющих организаций.

Ранее Город+ писал, что на площадке «ЖКХ России-2025» производители оборудования и спецтехники представили передовые разработки в области эксплуатации жилищного фонда, коммунальной техники, энерго- и ресурсосберегающих технологий, автоматизации и программного обеспечения приборов учета и контроля.

Поделиться в соцсетях
Теги
Город
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
18:38
Петербург примет фестиваль спектаклей для зрителей с особенностями слуха и зрения
17:56
На улице Грибалевой благоустроили место нарушений парковки на газонах
17:10
Всероссийский день ходьбы в Московском парке Победы собрал 1000 участников
16:38
Мемориальную доску в память о погибших в СВО петербуржцах открыли в Андреевском соборе
Еще новости
Статьи на тему
02 октября, 16:57
Петербуржцев предупредили об ограничениях в Красносельском районе
02 октября, 17:50
Движение по Благодатной улице ограничат до 8 ноября
02 октября, 18:55
Строительство инженерных сетей ограничит проезд в Петроградском районе
02 октября, 11:37
Пострадавший от пожара дом Миллера восстановят в первозданном виде
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять