Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

«Адмиралтейскую» вновь открыли для пассажиров

21:07 вт, 25 марта, 2025

Вход на станцию метро «Адмиралтейская» вновь открыли для пассажиров. Об этом сообщили в пресс-службе петербургского метрополитена. 

Ранее Город+ писал, что в Петербурге на вход закрыли станцию метро «Адмиралтейская». Ограничение вводили по техническим причинам.

 

 

 

 

Поделиться в соцсетях
Теги
Транспорт
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
13:32
В Петербурге усилят контроль за нелегальными экскурсиями на крышах
12:34
У Лахтинского разлива пресекли деятельность браконьеров
13:16
На участие в конкурсе «Молодые, дерзкие, перспективные» подали почти 270 заявок
12:08
Готовность главных путепроводов в составе Южной широтной магистрали достигла 95%
Еще новости
Статьи на тему
22 июня, 13:35
Новый коллекционный жетон выпустят в Петербурге 23 июня
22 июня, 15:14
В Красносельском районе установили новый светофор
22 июня, 18:11
На улице Руставели завершился ремонт трамвайных путей
22 июня, 19:22
В Пушкинском районе завершается второй этап строительства трамвайной линии «Славянка»
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять