Беглов подвел итоги визита представителей Лаоса и Мьянмы в Петербург

20:48 пн, 10 марта, 2025
Пресс-служба губернатора Санкт-Петербурга

Экономика Петербурга продолжает расти, несмотря на внешнее давление и санкции. Также это указывает на то, что Россию не удалось изолировать от всего мира. Подтверждению этому стал визит представителей Лаоса и Мьянмы в Северную столицу.

«Состоялось подписание соглашения о побратимстве с Вьентьяном — столицей Лаоса. Кроме того, с визитом в Петербург прибыл премьер-министр Мьянмы. Он принял участие в открытии Генерального консульства своей страны в нашем городе», — подчеркнул губернатор Александр Беглов в еженедельном обращении.

Глава города добавил, что Петербург остается одним из ключевых международных центров России. Северная столица открывает новые страны и регионы в качестве партнеров, а также укрепляет связи с дружественными государствами.

Поделиться в соцсетях