Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Александр Беглов: Государственная служба — это не работа, а служение

15:39 пн, 11 ноября, 2024

Государственная служба — это не работа, а служение, заявил губернатор Александр Беглов в поздравлении новых членов правительства Петербурга с назначением. Об этом в понедельник, 11 ноября, сообщили в пресс-службе Смольного. 

«Еще раз хочу подчеркнуть, что государственная служба - это служение общественному благу, а не своим личным интересам. Есть бывшие коллеги, которые не справились с искушением. В дальнейшем работа по противодействию   злоупотреблениям и борьбе с коррупцией будет продолжена. Соответствующую работу ведет Комиссия по координации работы по противодействию коррупции в Санкт-Петербурге», — сказал градоначальник. 

Он добавил, что федеральный центр доверяет Петербургу. «Просит готовить кадры, и мы этим занимаемся. И это уже не только служение городу, но и всей стране», — отметил Александр Беглов. 

Ранее Город+ писал, что губернатор сформировал новый состав правительства Петербурга. В него вошли 15 человек. Градоначальник поздравил новых членов правительства с назначением. 

Поделиться в соцсетях
Теги
Власть Город
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
18:29
Роль молодых муниципалов в предстоящей электоральной кампании обсудили в Петербурге
17:59
Более 60 тысяч заявок подано на Международный фестиваль молодежи
19:10
В Петербурге стартует традиционный фестиваль детских театральных коллективов
17:10
Более 15 млн «квадратов» внутриквартальных территорий Петербурга очистили от зимних загрязнений
Еще новости
Статьи на тему
09 апреля, 16:55
Пять петербуржцев с начала года принудительно отправили лечиться от туберкулеза
09 апреля, 18:39
Более 300 проектов повышения качества городского управления реализовали в Петербурге
10 апреля, 19:11
Александр Беглов подвел итоги транспортной реформы в Петербурге
11 апреля, 12:35
Беглов обратился к петербуржцам в Международный день освобождения узников фашистских лагерей
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять