Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Более 50 обращений петербуржцев рассмотрели в госжилинспекции за три месяца

14:47 пн, 28 октября, 2024
Дарья Каменская/Город+
Теги
Власть Город Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники

С января по сентябрь руководители Государственной жилищной инспекции в ходе личного приема приняли 56 жителей Петербурга. Об этом сегодня, 28 октября, сообщили в пресс-службе ведомства

В частности, представитель Невского района пожаловался на ненадлежащую работу аварийно-диспетчерской службы управляющей организации, затопление подвального помещения, неудовлетворительное состояние лифтового оборудования, фасада здания, ненадлежащее санитарное состояние придомовой территории и контейнерной площадки.

Жительница Пушкинского района обратилась с жалобой на управляющую компанию, которая не размещала протоколы ОСС в ГИС ЖКХ, а также на плохую техническую эксплуатацию жилищного фонда и изменение тарифов без решения собственников жилого дома. А гражданин из Красносельского района заявил о неудовлетворительном состоянии межпанельных швов и подвалов в многоквартирном доме.

По всем обращениям прошла проверка. В ряде случаев составлены протоколы об административном правонарушении, выданы предписания об их устранении. 

Подробнее — на странице госжилинспекции на сайте администрации Петербурга. 

Поделиться в соцсетях
Последние новости
18:01
В Петербурге появится единый фонд документов, посвященных СВО
18:18
Петербург и Минск намерены взаимодействовать в сфере госзакупок
17:05
Петербуржцам напомнили о закрытии станции метро «Парк Победы» на реконструкцию
17:59
В поликлинике № 98 Приморского района сделали ремонт и закупили 37 единиц медоборудования
Еще новости
Статьи на тему
02 апреля, 20:33
Определены первые участники программы «Время героев Петербурга»
04 апреля, 11:11
Беглов пригласил петербуржцев поучаствовать в субботнике на Пискаревском мемориале
04 апреля, 11:47
В Петербурге завершили тестирование «дашборда губернатора»
07 апреля, 11:36
Стала известна главная тема Петербургского международного экономического форума
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен

2012-2025 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять