В Пулково обновили оформление киоска по продаже проездных билетов. Теперь дизайн выдержан в стилистике и цветовой гамме здания аэропорта, сообщили 30 августа в пресс-службе комитета по транспорту.
На стенах киоска разместили всю необходимую для пассажиров информацию. В частности, виды проездных билетов, а также сведения об автобусах, курсирующих от аэропорта до ближайших станций метро.
В киоске можно приобрести и пополнить проездной билет, подать заявление на восстановление единого электронного билета, получить детализацию по поездкам, оформить льготный проездной учащегося на автобус.
По словам директора ГКУ «Организатор перевозок» Дениса Усанова, всего в Петербурге работают 29 точек реализации проездных билетов. Их общая пропускная способность составляет более 1,6 млн человек в год. «До конца 2024 года планируется открыть еще четыре киоска», — отметил Усанов.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных