Прием заявок для участия в молодежном форуме добровольчества «Доброфорум» стартовал, сообщила пресс-служба комитета по молодежной политике Петербурга.
Форум проведут 22 августа в общественном пространстве «Флагшток» с 12:00 до 20:00. На одной площадке соберутся представители волонтерского сообщества, социально ориентированных НКО, городской власти и социально ответственного бизнеса.
Участники «Доброфорума» обсудят вопросы и предложения в сфере волонтерства. Программа также включает доклады, дискуссии, обмен опытом, обучающие семинары, тренинги и выставку добровольческих организаций Петербурга. Помимо этого, на площадке форума можно будет найти партнеров для уже существующих или запланированных проектов. Заявку на участие можно оставить на сайте добро.рф.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных