В Приморском районе Петербурга с 12 августа изменится движение транспорта по ряду улиц. Об этом сообщили в пресс-службе ГАТИ.
Так, с 21:00 предстоящего понедельника и до пяти утра четверга, 15 августа, из-за ремонта дорожного покрытия ограничивается движение по Суздальскому шоссе от дороги в Каменку до Орлово-Денисовского проспекта.
Также из-за ремонта дороги по 13 августа закрывается проезд по Школьной улице от Стародеревенской улицы до дома 119, корпус 3, литер А по улице Савушкина.
А по 14 сентября ограничивается движение транспорта по улице Ильюшина от Комендантской площади до проспекта Авиаконструкторов, там будут устанавливать светофор.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных