В Центральном районе Петербурга более чем на два года ограничат проезд по Дегтярному переулку. Причина — работы по размещению временных ограждений и пешеходной галереи.
«С 24 июля 2024 года по 30 августа 2026 года ограничивается движение транспорта по Дегтярному переулку от Заячьего переулка до Новгородской улицы», — сообщили в пресс-службе ГАТИ.
Кроме того, в центре города с 24 по 26 июля закрывается движение по Транспортному переулку у пересечений с Лиговским проспектом. Это связано с дорожными работами.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных