Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Партия «Единая Россия» организовала в регионах флешмобы и концерты

16:54 ср, 12 июня, 2024

Партия «Единая Россия» 12 июня организовала в регионах патриотические флешмобы, творческие и спортивные мероприятия, а также концерты и автопробеги. Члены политической силы также поздравили граждан с Днем России.

«Россия — это наша великая история, достижения наших предков, богатейшая культура и традиции, наши духовные ценности. Россия — это наши люди, крепкие духом и с широкой душой. Которые во все времена вставали на защиту Родины. Стоят и сегодня», — отметил секретарь генсовета партии Андрей Турчак.

Праздники дружбы народов прошли в Горно-Алтайске и Омске. Во Владивостоке жители города развернули на центральной площади масштабный триколор. Аналогичные акции провели в Чебоксарах, Великом Новгороде Анадыре, Воронеже, Перми и Самаре.

«Это праздник свободы, гражданского согласия, основанного на законе и справедливости. Есть вечные ценности, на которых испокон веков держится Россия: сплочение и единение, любовь к Родине и ответственность за ее судьбу. Важно помнить о них, чтить память о предках, заботиться о близких и передавать новым поколениям веру в особенную судьбу страны, в которой они родились», — подчеркнул руководитель «Единой России» в Петербурге Сергей Боярский.

День России отмечали и в новых регионах. В Херсонской области волонтеры партии вместе с военнослужащими раздали жителям ленточки цветов государственного флага и пряники. В городах ДНР и ЛНР активисты организовали праздничную акцию «Я люблю Россию».

Поделиться в соцсетях
Теги
Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
16:12
Два проходческих щита прошли 450 метров от станции «Броневая» в сторону «Заставской»
16:39
Александр Беглов отметил вклад МСУ Петербурга в патриотическое воспитание молодежи
15:21
Более 680 тысяч квадратных метров дорожной разметки нанесут в Петербурге в 2026 году
14:58
Александр Беглов: Совет муниципальных образований за 20 лет стал авторитетной площадкой
Еще новости
Статьи на тему
24 февраля, 18:39
Более 300 праздничных мероприятий провели в Петербурге в День защитника Отечества
24 февраля, 18:55
Губернатор Петербурга навестил участников СВО в НИИ имени Джанелидзе
24 февраля, 20:18
Александр Беглов наградил коммунальщика, спасшего ребенка на Петрозаводской улице
24 февраля, 19:40
Губернатор Петербурга напомнил о подвиге пожарных, погибших при тушении гостиницы «Ленинград»
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять