Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Александр Беглов: Мы уверены в надежности наших рубежей

19:52 вт, 28 мая, 2024

Губернатор Александр Беглов принял участие в торжественном собрании, посвященном Дню пограничника и 106-й годовщине образования пограничной службы России. Об этом сегодня, 28 мая, сообщили в пресс-службе Смольного.

Глава города поздравил и поблагодарил весь личный состав Пограничного управления ФСБ по Петербургу и Ленинградской области, а также ветеранов, за службу Отечеству.

«Город-Герой Ленинград, наш Петербург — город-пограничник. Служба на границе почетная, но вместе с тем сложная и исключительно ответственная», — сказал губернатор.

Участники торжественного собрания почтили память павших товарищей.

«Низкий поклон женам и матерям тех воинов-пограничников, кто ценой своей жизни защитил границы нашего Отечества», — сказал Александр Беглов.

Губернатор отметил, что сегодня пограничники снова на переднем крае. Они сражаются на южных рубежах страны, на северо-западе защищают границу со странами, лидеры которых открыто заявляют о недружественном отношении к России.

«Мы верим в вас и уверены в надежности наших рубежей. Успехов вам в нелегкой службе по защите нашей Родины», — подчеркнул Александр Беглов.

Ранее губернатор Александр Беглов поздравил пограничников с профессиональным праздником.

Поделиться в соцсетях
Теги
Власть Город
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
15:43
В Шушарах завершается подготовка к производству автомобилей бренда JELAND
14:45
Собственники нежилых зданий на улице Марата получили штрафы за граффити
13:45
В «Юбилейном» открылся Кубок губернатора Петербурга по дзюдо
11:49
Обновленная «Красная стрела» выполнит рейс из Петербурга в Москву 29 марта
Еще новости
Статьи на тему
09 апреля, 16:16
Власти Петербурга передали спецподразделению Росгвардии современное оборудование
09 апреля, 16:55
Пять петербуржцев с начала года принудительно отправили лечиться от туберкулеза
09 апреля, 18:39
Более 300 проектов повышения качества городского управления реализовали в Петербурге
10 апреля, 19:11
Александр Беглов подвел итоги транспортной реформы в Петербурге
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять