Кампания по сдаче ЕГЭ стартовала 23 мая. Одиннадцатиклассники, выпускники прошлых лет и студенты колледжей написали экзамены по географии, литературы и химии. В каждой аудитории было организовано видеонаблюдение, сообщили в комитете по информатизации и связи.
За сдачей ЕГЭ на всех пунктах наблюдало предприятие «Автоматическая телефонная станция Смольного». Система организована на базе защищенных высокоскоростных оптических каналах связи ЕМТС. Передача видеопотока осуществляется на портал smotriege.ru.
Оборудование заранее протестировали, и сейчас специалисты следят за состоянием системы видеонаблюдения. Для оперативного решения нештатных ситуаций организовано дежурство аварийных бригад.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных