Несколько дней назад на Подольской улице в одной из квартир произошел пожар. Одним из первых очевидцев происшествия стал дворник Адмиралтейского района. Мужчина помог жителям покинуть задымленное помещение.
«Поблагодарил Олимжона Ибрагимова и вручил ему подарок от юных адмиралтейцев — картину с видом района, написанную специально для него», — сообщил руководитель местной администрации Сергей Оверчук.
Дворник забрался по водосточной трубе на карниз, помог женщинам спуститься по пожарной лестнице. Сергей Оверчук также поблагодарил Ибрагимова за то, что не оставил людей.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных