Предприятие «ТЭК Санкт-Петербург» с 16 по 18 апреля проведет температурные испытания в шести районах города. Проверки помогут обеспечить комфорт в домах 62 тысяч жителей в следующем отопительном сезоне.
Во вторник, 16 апреля, проверки состоятся в Кировском районе в границах Канонерского острова и Путиловской набережной. В этот же день испытают распределительные пункты в Пушкинском, Приморском, Красногвардейском и Выборгском.
17 апреля в Пушкинском районе высокой температурой проверят магистральные и внутриквартальные теплосети. Подобные испытания также пройдут в Красногвардейском и Невском. А 18-го числа энергетики будут отслеживать состояние распределительной теплосети на площади Фаберже. Всего за три дня специалистам предстоит проверить более 36 км труб.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных