Вице-губернатор Разумишкин оценил уборку во дворах Петербурга

14:11 сб, 06 апреля, 2024
t.me/razumishkin

Вице-губернатор Петербурга Евгений Разумишкин вместе с главами Калининского и Выборгского районов провел субботний рабочий объезд. Об этом представитель Смольного рассказал в своем Telegram-канале.

«Получал сигналы о плохой уборке мусора около 5 парадной на Пискаревском, 52. Договорились о своевременном вывозе, а главное— контроле графика», — рассказал Разумишкин.

Вице-губернатор также оценил уборку во дворах на Кушелевской дороге, где у него возникли замечания. Состояние северных кварталов Калининского района Разумишкин охарактеризовал как удовлетворительное.

В Выборгском районе он обратил внимание на уборку контейнерных площадок на Эриванской улице. Здесь, по словам вице-губернатора, при уборке учитывают погодные условия и заранее планируют график.

«В остальном могу отметить, что работа по уборке внутриквартальных территорий ведется, дал поручение районам акцентировать внимание на своевременном вывозе мусора и уборке придомовых территорий», — резюмировал Разумишкин.

Ранее в Петербурге стартовал весенний месячник по уборке и благоустройству. Дорожные предприятия начали мыть проезжую часть и тротуары после зимы.  

Поделиться в соцсетях