Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Вице-губернатор Разумишкин оценил уборку во дворах Петербурга

14:11 сб, 06 апреля, 2024
t.me/razumishkin
Теги
Власть Город Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники

Вице-губернатор Петербурга Евгений Разумишкин вместе с главами Калининского и Выборгского районов провел субботний рабочий объезд. Об этом представитель Смольного рассказал в своем Telegram-канале.

«Получал сигналы о плохой уборке мусора около 5 парадной на Пискаревском, 52. Договорились о своевременном вывозе, а главное— контроле графика», — рассказал Разумишкин.

Вице-губернатор также оценил уборку во дворах на Кушелевской дороге, где у него возникли замечания. Состояние северных кварталов Калининского района Разумишкин охарактеризовал как удовлетворительное.

В Выборгском районе он обратил внимание на уборку контейнерных площадок на Эриванской улице. Здесь, по словам вице-губернатора, при уборке учитывают погодные условия и заранее планируют график.

«В остальном могу отметить, что работа по уборке внутриквартальных территорий ведется, дал поручение районам акцентировать внимание на своевременном вывозе мусора и уборке придомовых территорий», — резюмировал Разумишкин.

Ранее в Петербурге стартовал весенний месячник по уборке и благоустройству. Дорожные предприятия начали мыть проезжую часть и тротуары после зимы.  

Поделиться в соцсетях
Последние новости
21:01
В Невском районе ликвидировали две незаконные точки по продаже фруктов, овощей и рыбы
20:13
В поселке Горелово завершилось строительство 26 км инженерных сетей
18:43
Беглов: Петербург готов предоставить участникам СВО возможности для учебы и трудоустройства
20:02
На станции «Выборгская» провели мастер-класс по безопасности детей в метро
Еще новости
Статьи на тему
02 апреля, 20:33
Определены первые участники программы «Время героев Петербурга»
04 апреля, 11:11
Беглов пригласил петербуржцев поучаствовать в субботнике на Пискаревском мемориале
04 апреля, 11:47
В Петербурге завершили тестирование «дашборда губернатора»
07 апреля, 11:36
Стала известна главная тема Петербургского международного экономического форума
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен

2012-2025 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять