Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Петербург подписал пять соглашений на форуме «Экология большого города»

20:57 чт, 28 марта, 2024

Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Петербурга подписал на форуме «Экология большого города» пять официальных соглашений, проинформировала пресс-служба ведомства.

Председатель комитета Александр Герман и первый заместитель гендиректора ФГБУ Всероссийский научно-исследовательский геологический институт Карпинского Максим Ткаченко подписали соглашение о сотрудничестве между ведомствами. Документ направлен на взаимодействие в области научно-исследовательских работ, обмен опытом в сфере геологического изучения недр и рационального природопользования.

Глава комитета также подписал соглашение с начальником ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» Инной Сазоновой. Оно предусматривает взаимодействие при выполнении работ в области гидрометеорологии и смежных с ней областях.

Александр Герман и заместитель гендиректора ООО «Газпром Линде Инжиниринг» Кирилл Фролов заключили соглашение о сотрудничестве. Документ станет основой для разработки и реализации совместных просветительских проектов.

В первый день работы форума комитет по природопользованию Петербурга подписал соглашение с государственным комитетом по экологической политике и природным ресурсам ДНР. Документ о межведомственном взаимодействии также заключили с профильным комитетом Ленинградской области.

Поделиться в соцсетях
Теги
Город
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
17:28
Почти 740 единиц техники убирали Петербург после снегопада
15:26
Абхазия передала 10 тонн мандаринов для соцучреждений Петербурга
16:35
Фестиваль «Ледовая семья» соберет тысячи петербуржцев на «Катке у Флагштока»
18:29
В Петербурге у нелегальных торговцев изъяли более 500 елок
Еще новости
Статьи на тему
26 декабря, 13:26
В трех районах Петербурга ограничат движение транспорта в предновогодние дни
26 декабря, 17:58
Дмитрия Ваньчкова назначили врио главы комитета по транспорту
26 декабря, 18:49
Гололедица и мокрый снег ожидают жителей Петербурга 27 декабря
26 декабря, 19:40
Незаконный ресторан демонтируют на Крестовском острове
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2025 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять