Петербург выступит партнером юбилейной международной выставки туризма MITT

20:38 чт, 14 марта, 2024
Город+

Петербург выступит городом-партнером 30-й международной выставки туризма и гостеприимства MITT. Крупнейшее деловое мероприятие пройдет с 19 по 21 марта в Москве и объединит более 790 участников из 58 российских регионов и 29 зарубежных стран. Об этом сообщили в пресс-службе городского комитета по развитию туризма.

Делегация Северной столицы подготовит актуальные туристские предложения. Гости экспозиции узнают о новых экскурсионных маршрутах,  предстоящих крупных событиях, а также познакомятся с возможностями конгрессно-выставочной инфраструктуры города, системой государственной поддержки организаторов мероприятий и другими направлениями сферы гостеприимства.

Также в программе запланированы рабочие встречи, переговоры и подписание соглашений о сотрудничестве, презентации, дискуссии, образовательные семинары и круглые столы. Эксперты дадут свои прогнозы на предстоящий сезон, обсудят вопросы обеспечения устойчивого развития отрасли в условиях постоянных изменений, проблемы и перспективы въездного и внутреннего туризма в российских регионах.

Отмечается, что в юбилейной выставке MITT впервые примут участие представители туристской отрасли Запорожья, Херсонской области. Дебютом станет и представление туристских предложений Абу-Даби и Северной Кореи. Посетители смогут также пообщаться со специалистами из многих регионов России, а также из Беларуси, Узбекистана, Азербайджана, Кыргызстана, Китая, Таиланда, Шри-Ланки, Иордании, Египта, ОАЭ, Эфиопии и других государств.

Поделиться в соцсетях