Большой фестиваль «Василеостровский аист» объединил 13 петербургских семей. Событие состоялось в библиотеке «На Морской». Гостей поприветствовал руководитель проекта «Аллея российской славы Петербурга и Ленобласти» Виталий Шиян.
«Великолепное мероприятие, профессионально подготовленное дружным коллективом библиотеки», — отметил Шиян.
Праздник открыло выступление артистов клоун-мим-театра «Мимигранты». После все семейные команды отправились на занимательный квест. По его итогам, участникам вручили памятные сувениры, а победителям — кубки и сертификаты от партнеров фестиваля.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных