Петербург представит свой туристский потенциал на международной выставке «Интурмаркет»

18:08 вт, 05 марта, 2024
Город+

Петербург представит свои лучшие проекты в сфере гостеприимства на международной туристской выставке «Интурмаркет-2024». Она пройдет в Москве с 16 по 18 марта. Об этом сегодня, 5 марта, сообщили в пресс-службе городского комитета по развитию туризма.

На тематическом стенде  петербургские туроператоры, представители судоходных компаний, городских музеев, экскурсионных сервисов представят не только программы с посещением классических достопримечательностей. Они также расскажут о перспективных видах туризма — от делового и культурно-познавательного до событийного и гастрономического.

Кроме того, посетители стенда смогут узнать о новых предложениях межрегиональных проектов «Два города — миллион впечатлений» и «Серебряное ожерелье России».

Отмечается, что участников выставки «Интурмаркет» ждет насыщенная деловая программа: семинары, конференции, заседания и другие мероприятия. Своим опытом поделятся более 140 спикеров.

В комитете добавили, что участие Северной столицы в выставке станет продолжением масштабной маркетинговой кампании «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!». В этом году город презентовал свои возможности для путешествий на международной выставке гостиничного хозяйства и туризма TITE 2024 в Тегеране и на крупнейшей международной туристской выставке South Asia’s Travel & Tourism Exchange (SATTE) в Дели.

Поделиться в соцсетях