Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Петербургские строители построили и отремонтировали в Мариуполе 28 объектов за год

19:20 пн, 26 февраля, 2024

Петербургские строители привели в порядок и сдали в эксплуатацию в Мариуполе 28 объектов за 2023 год. Об этом заявил губернатор Петербурга Александр Беглов на совещании с членами городского правительства, посвященном поддержке СВО в 2022-2024 годах.

«Петербургские строители восстанавливают и строят самое необходимое — медицинские объекты, школы, детские сады, объекты культуры и транспортной инфраструктуры — все то, что призвано вернуть мариупольцев к повседневной жизни и восстановить комфортную среду в нашем городе-побратиме», — подчеркнул градоначальник.

По его словам, мобилизация трудовых ресурсов находится на стабильно высоком уровне. Сегодня в Мариуполе трудятся более одной тысячи специалистов различных строительных специализаций. Все работы носят плановый характер и ведутся в соответствии с программой восстановления города, в которую входят более 100 различных мероприятий, добавил Беглов.

Поделиться в соцсетях
Теги
Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
15:19
Теплая погода сохранится в Петербурге до конца недели
15:05
В Петербурге запустят систему учета строительных отходов
14:50
Пользователи VK смогут бронировать экскурсии по регионам России прямо в соцсети
14:24
На 5,4% увеличилась заболеваемость гриппом и ОРВИ за неделю в Петербурге
Еще новости
Статьи на тему
24 марта, 13:55
Более 70% россиян выразили доверие к мнению ученым страны
24 марта, 18:54
Каталогом жизненных ситуаций воспользовались свыше 70 миллионов раз
24 марта, 15:57
К могиле Павла I в Петропавловском соборе возложили цветы
24 марта, 18:59
Названа средняя зарплата в IT-компаниях Петербурга
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять