Молодежный сезон на стенде Петербурга продлится до 21 января

19:19 вт, 09 января, 2024
t.me/spbprav

С 10 по 21 января на стенде Северной столицы на выставке «Россия» пройдет новый тематический сезон. Его слоганом станет «Санкт-Петербург — город возможностей для молодежи».

Сезон откроют глава комитета по молодежной политике Богдан Заставный и председатель комитета по труду и занятости населения Дмитрий Чернейко. Для гостей подготовили насыщенную программу, которая погрузит каждого в богатый молодежный путь Северной столицы.

Посетителей познакомят с патриотическим воспитанием молодежи. Для участников блока «История героев» подготовили игры, квесты, знакомства с участниками СВО. С 14 января Петербург расскажет о молодежных учреждениях, фестивалях и выставочных пространствах.

«Посетителей ждут карьерный интерактив, мастер-классы по созданию резюме и секретам прохождения собеседований, тренинги по развитию гибких навыков от психологов Центра занятости», — отметили в комитете.

Сезон завершится демонстрацией достижений в сфере занятости молодежи. Северная столица также представит проект — флагманские пространства «ПРОСТО». Амбассадорами станут как молодые таланты, так и известные личности. Среди них знаток клуба «Что? Где? Когда?» Алексей Блинов, экс-капитан ФК «Зенит» Алексей Игонин, полуфиналисты Высшей лиги КВН и другие.

Поделиться в соцсетях