Пользователи Единой карты петербуржца сэкономили 500 млн рублей за 2023 при оплате проезда в наземном транспорте. Об этом в среду, 3 января, сообщили в пресс-службе ЕКП.
Петербуржцам напомнили, что акция со снижеными тарифами с использованием Единой карты петербуржца стартовала в автобусах с 1 января 2023 года, в троллейбусах и трамваях — с 1 апреля.
«В 2024 году акция по снижению тарифов для держателей ЕКП продолжается», — говорится в публикации.
Ранее Город+ писал, что власти Петербурга утвердили тарифы на проезд в общественном транспорте на 2024 год. Стоимость останется на уровне 2023 года.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных