Личные итоги года планируют подвести 53% жителей Петербурга, следует из данных опроса сервиса SuperJob.
При этом каждый третий намерен проанализировать результаты минувших 12 месяцев мысленно или устно. В то же время 18% хотят оставить эту информацию в личных заметках, а каждый сотый — сделает это в соцсетях. Еще 1% планирует написать стихотворение, картину, песню и т. д.
«Подводя итоги года, наиболее пристальное внимание экономически активные петербуржцы традиционно уделяют благосостоянию, здоровью и карьере. Женщины более склонны к декабрьской рефлексии, чем мужчины. Личные итоги года чаще анализируют те, кто зарабатывает больше», — отметили аналитики.
Ранее губернатор Петербурга Александр Беглов и спикер Заксобрания Александр Бельский поздравили жителей города с наступающим Новым годом.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных