В региональном избирательном штабе кандидата в президенты России Владимира Путина продолжается сбор подписей. Вместе с жителями Петербурга лидера страны поддержал депутат Госдумы Михаил Романов.
«Нам важно, чтобы политика продолжалась за будущее России. Сегодня важно поддержать нашего кандидата. Учитывая, что это наш земляк», — отметил Романов.
Владимир Путин будет баллотироваться в президенты в качестве самовыдвиженца. По закону, ему необходимо собрать 300 тысяч подписей в свою поддержку.
Выборы главы государства пройдут в России с 15 по 17 марта 2024 года. Впервые в голосование примут участие жители Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных