Всероссийский форум «Развитие делового туризма в регионах России» проведут в Петербурге 13 и 14 декабря. Его программа посвящена обсуждению уникальных возможностей и особенностей федеральных субъектов в организации мероприятий.
«Развитие делового туризма в России открывает новые возможности для экономического и культурного развития страны, стимулирует приток иностранных деловых туристов, обогащает региональное развитие и способствует укреплению экономического статуса России как ведущего глобального игрока», — отметили организаторы.
В рамках форума ожидаются экспертные сессии, на которых рассмотрят различные тематические треки. Например, 13 декабря на MICE-разминке представят новые географические тенденции в организации событий. Затем, 14 декабря, состоится сессия «Культурный код территории как важный фактор при выборе дестинации для проведения делового события». На ней обсудят привлекательность региона с учетом его туристических возможностей для бизнеса.
На форуме запланировано чествования города-партнера премии — Перми, которая в этом году отмечает 300 лет со дня основания. Участникам и гостям представят театрализованную презентацию города-юбиляра.
В завершение состоится награждение победителей престижной премии Russian Business Travel & MICE Award. Ее участниками стали ведущие представители отелей, гостиниц, тематических парков и организаторов конференций.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных