В Петербурге с 11 декабря усилили маршруты общественного транспорта в двух районах города. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по транспорту.
Так, по будним дням улучшили транспортное обслуживание работников «Адмиралтейских верфей». На трамвайном маршруте № 16 (Карбюраторный завод — площадь Стачек) теперь работают девять вагонов, они выполняют 125 рейсов. Благодаря усилению интервал движения сократился до 14-15 минут.
Для жителей Пушкинского района усилили автобусный маршрут № 380 от а/ст. «Железнодорожная ул.» до Старогатчинского шоссе, 2. На линию запустили по рабочим дням дополнительные два рейса.
В комтрансе добавили, что на семи автобусных маршрутах нормировали скорости движения. В частности, это автобусы №№ 55, 100, 119, 258, 293, 333 и 433.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных