Тактовое движение электричек запустят на участке Красное Село — Балтийский вокзал — Красное Село 11 декабря. В честь этого события Северо-Западная пригородная пассажирская компания выпустит лимитированные карты БСК с индивидуальным дизайном.
На проездном изображено здание вокзала станции Красное Село. В комплексе прилагается буклет с информацией об особенностях тактового маршрута.
Новые карты поступят в продажу 11 декабря. Их можно приобрести в билетной кассе Балтийского вокзала. В СЗППК предупредили, что тираж лимитированных БСК ограничен.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных