Жителей Петербурга предупредили об ограничениях в Петроградском районе с 8 декабря. Корректировки в движении транспорта связаны с производством работ по прокладке водопровода.
«С 8 декабря 2023 года по 16 января 2024 года ограничивается движение транспорта по Кронверкской набережной от Восточного Артиллерийского моста до Иоанновского моста», — сообщили в ГАТИ
В этот же период будет закрыто движение по проезду без названия на территории Александровского парка. Водителям предложены пути объезда по Каменноостровскому и Кронверкскому проспектам.
До 15 апреля ограничат движение на перекрестке Кронверкской набережной, Каменноостровского проспекта, улицы Куйбышева.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных