В Петербурге снегоплавильные (ССП) и снегоприемные (СИСП) пункты с начала сезона приняли 385 616 кубометров снежных масс. Об этом сегодня, 5 декабря, сообщили в пресс-службе ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга».
Лидером среди снегоплавильных пунктов стал ССП на Мебельной улице, там растопили 35 182 куб. метра снега. А СИСП на Взлетной улице — лучший снегоприемный пункт, в нем приняли 47 722 «кубов».
Напомним, в Петербурге работают 11 снегоплавильных и семь инженерно-оборудованных снегоприемных пунктов. Общая производительность сооружений составляет 101,5 тыс. кубометров в сутки.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных