Петербургский СКА продлил победную серию до девяти игр

10:44 ср, 29 ноября, 2023
vk.com/ska

Петербургский хоккейный клуб СКА одержал победу над московским «Динамо» в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и продлил победную серию до девяти игр.

Прошедший в Петербурге матч завершился со счетом 5:3. В составе СКА отличились Марат Хайруллин, забивший на 50 и 53 минутах, Михаил Воробьев (8 минута), Владимир Алистров (26 минута) и Александр Гальченюк (32 минута). За гостей забросили шайбы Дмитрий Рашевский на 28 минуте, Джордан Уил на 41 минуте и Игорь Ожиганов на 44 минуте.

СКА с 44 очками занимает четвертое место в турнирной таблице. В активе «Динамо» 51 пункт. Команда располагается на второй строчке. В следующем матче армейцы сыграют с подмосковным «Витязем», а «Динамо» — с челябинским «Трактором».